Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой


Поляна перед Школой

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Думаю, взять хотя бы твою сестру.
Драко сорвал цветок и протянул его Габи.
На держи. Я тоже не люблю, когда девушки полностью раскрываются, в них должна быть загадка, как в тебе.
Опа, еще лучше, Дракоша покраснел.
Из-за чего? Фиг его знает.
Он перевернулся на живот и растянулся на траве. Мимо них прошла стая четверокурсниц со слизерина. Они неодобрительно посмотрили на гриффиндорку, а затем как-то странно посмотрели на Драко.
Парень был уверен, что теперь все начнут судачить о них с Габи.

0

22

Драко Малфой
Какие речи...-сказала она мило улыбаясь.Впервые за вечер на ее лице появилась настоящая улыбка.-Спасибо,за цветок..-она его понюхала и у нее на носу осталась пыльца.Девушка чихнула,но не поняла из-за чего.Она легла на траву на спину.
Люблю загадки...но только без отгадок.... -сказала она чуть морща носик и весело рассмеялась чему-то.Увидя слизеринок она пончла,что теперь ей точно нельзя ходить одной по Хогвартсу,а то Авадой закидают.

0

23

У тебя пыльца на носу.
Драко поднялся на локте и вытер аккуратно платком носик Габи. Он убрал свою руку, но на место не лег. Он смотрел на ее лицо, оно его завараживало.
А ты часто спользовала магию вейл?
Малфой еще шире улыбнулся.
Повезло мне, на меня она не действует.

0

24

Драко Малфой
Ты уверен?-она лукаво усмехнулась-Не часто.... могу сказать больше,всего три раза в жизни...когда мне действительно этго хотелось,но потом я понимала,что так неинтересно,парни тут же ходили за мной по пятам...-она немного нахмурилась-Это ужасно раздражало...-она часто вела себя как маленькая девочка,ее повадки,да и вообще...
А почему ты спросил?-она подняла голову,встав на локти и посмотрела на Драко

0

25

Да просто так ради интереса.
Он вздохнул.
А не действует на меня потому что мысли мои закрыты и влиянию не подвержены.
Он расмеялся. Счастливый смех. А из-за кустов опять та группка слизеринок.
Драко взглянул в их сторону.
Так похоже у нас гости. Ты не боишься?
Он помахал тем дурочкам и они стали о чем-то шептаться.

0

26

Драко Малфой
Ну ну... только Малфой не обвиняй меня.что я тебя не предупреждала,если влюбишься...-она ему улыбнулась и посмотрела на девушек-Кажется,мы стали необычайно знаменитыми.... скоро будем брать деньги за просмотр....-,затем она легла и прошептала ему на ухо.
Тебе не кажется,что мы оба проиграли...-ее дыхание обожгло его  и она улыбнулась ему.Она прекрасно понимала,что он знает о чем идет речь...

0

27

Зачем деньги? Пусть любуются и завидуют.
Драко засмеялся и смех слизеринца, подхваченныц ветром, разнесся по поляне.
Слизеринки убежали, смех был похож на смех дьявола.
Да оба проиграли. Но это было весело.
Парень не удержался.
Он поцеловал ею. Поцелуй долгий и страстный. А слизеринки издали наблюдали за этим. Кто-то их сфотографировал.
Малфой отодвинулся от Габи.
Ну вот нам запечетлили.

0

28

Драко Малфой
Сейчас бы ты должен был получить долгожданную тобой пощечину...но...-она снова его поцеловала,а потом сказал-Получаешь это...как думаешь,достойная замена?-спросила она улыбаясь.
Главно не ошибись...
Затем девушка приняла очень серьезное лицо и тихо сказала в пукстоту.
Только обещай меня не обманывать....
Ведь я не умею.... не умею.....
пришло время учиться..
не хочу.... будет плохо...
ну...не могу обещать конфетку,но мне кажется пора выходить из розового мира...
-она вздорнула и улыбнулась.Вроде бы она была сейчас счастлива.

0

29

Очень достойная замена.
Парень снова поцеловал девушку.
Обещаю, не обману.
Парень потянул деушку на себя и положил ее рядом с собой. На его лице играла улыбка.
Мне вот интересно, через сколько часов вся школа о нас узнает?
Он внимательно поглядел на нее, ожидая ответа. Дракоша не хотел торопить события, ему было и так хорошо.

0

30

Драко Малфой
Она сделала вид,что задумалась.
Хм...мне кажется слизерин уже ВЕСь в курсе,ну а  что касается Гриффиндора.... то наверное в течение получаса-она говорила так,словно прокручивала какие расчеты.
Могу сказать точно..теперь мне придется ходить в мантии невидимке....одолжу у Поттера...-она улыбнулась,реагируя за его реакцией
Да,не хотелось бы мне ,чтобы гриффиндор так скоро узнал....

0

31

На слова девушки Дракоша снова засмеялся. Смех опять разнесся по всей поляне. Он обнял девушку и прижал к себе.
Да, эта четверка быстро разболтает, я уверен. Зачем тебе мантия невидимка?
Малфой удивился последним словам девушки. Во взгляде непонимание.
И зачем ей мантия? Хм, ладно считаем, что можно праздновать победу.
Дракоша только хотел, чтолиюо еще сказать, как на этот раз помешали какие-то парни из гриффиндора. А вот тут уже все наоборот. Презрение на Малфоя и обажание на Габи.

0

32

Драко Малфой
Привет!-кинула она им,немного смущаясь.
Они как-то странно на нее посмотрели.
ну эти вроде бы не из болтливых...
Зачем мантия?А ты не понял?-она улыбнулась и села на траве ,скрестив ноги-Теперь бцдет идти охота на меня и за тебя...а слизеринки никогда не отличались благородностью..так что думаю,Что удары в спину и все такое...-она рассмеялась.Сейчас она ничего не боялась,а еще пару часов назад убила бы себя за мысль нахождения с Малфоем в одном помещении более получаса.
Незнаю...-протянула она-Наверное,все как то не правильно.... -сказала она,делая вид,что ее заинтересовали листики на деревьях.

0

33

Драко отпустил ее. На замечания про слизеринок он лишь хмыкнул.
Пусть только поробуют. Они прекрасно знают, если что-то сделают им будет несладко.
Малфйо достал палочку. Легкое движение. И небольшой красный змей материзовался. Он был весь из дыма, но выглядел, как живой. Парень задумаля.
Хм, странно. Обычно он зеленого цвета, но наверное красного, поскольку ты гриффинддорка.
Он был спокоен и напоследущие слова. Да ему много чего придеться услышать о том, что он связался с гриффиндоркой, даже если она чисткровная. Ему было наплевать, не зрия его все-таки считали слизеринскем принцем, ему прощали все, ну почти все. А вот то, что могла пойти охота на Габи он не сомневался, лишь успокаивал девушку.
Почему неправильно? Ты же ведь, как и я сначала затеяла игру? Даже, если так уже поздно, наверняка уже все говорят, что принц слизерина и красавица гриффиндора объединились. И поверь мне по сколкьу ты связалась со мной про тебя многое наплетут.

0

34

Драко Малфой
Она улыбнулась и посмотрела в глаза
Просто еще никомв и никогда не удавалааьс эту игру закончить так,чтобы я проиграла...-сказала она,а затем немного задумалась над его словами.
Да,кажется и мне скажут все и про всех....вернее про него..полсемьи в Ордене,а я .... а я с Драко Малфоем... -она грустно улыбнулась обстоятельствам.Затем сказала ему
Потом поделишься тем,что про меня наплетут....все-таки интересно...-легкомысленно заметила она,а потом заметила,что пропустила мимо слова
Даже, если так уже поздно, наверняка уже все говорят, что принц слизерина и красавица гриффиндора объединились...
Но решив это оставиьть на потом
Подумаю об этом завтра...

0

35

А что я ее закончил, чтобы ты проиграла?
Блеск в глазах и улыбка.
Ты сама услышешь, шепот у тебя за спиной. Пообещай мне, если что случиться, если мой факультет, но ты поняла, скажи мне.
Малфой снова посмотрел на змея. Он уже начал растворяться.
Этот змей-темная защитная магия. Не спрашивай как, но он защищает, очень даже хорошо. От непростительных зклинаний конечно нет, но от того, что учат в Хогвартсе в большей степени.
Парень посмотрел куда-то вдаль. Взгляд его снова возращался в холодную антарктику, становился таким как всегда.
И что ты добился? Ты же только поиграешь с ней? Хочешь навредить ей?

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-29 13:13:08)

0

36

Драко Малфой
Ну раз вы хотите,мистер Малфой,игра продолжается..-в глазах блеск,как будто получила долгожданную игрушку в 5 лет.
Какжется,ты ошибся.Я не из тех,кто прибежит плакаться,как только ей порежут пальчик...-она улыбнулась.
Нет,мистер Малфой..Я не привыкла ни от кого зависить.... ты ничгео не узнаешь...
Каежтся,у меня своей защитной магии навалом..-она рассмеялась,указывая на браслетик.
Бабушкин..старинная магия вейл... не знаю,может это все и заморочки,но говорят,что он отлично защищает....-протараторила мисс ДеЛакур.
Он что решил взять меня в свои руки?Типа найти расправу надо мной?Что-то вроде как приручить котенка?-хмыкнула

0

37

Это не порезать пальчик. Многие деушки со слизерина знают темную магию и твой браслетик от них не спасет.
Взгляд его стал суровый, все милое обоняние улетучилось.
И многие заклинания надо снять лишь в некоторые минуты, потом человек может умереть. А меня с темной магией знакомили с детства. Так что только я тогда смогу ее снять, особенно зная кто наколдовал.
Драко теперь смотрел на мисс ДеЛакур, как на непослушную дочь, которую пытаются защитить, но она считает себя уже большой и самостоятельной.
Опять она решила что это игра? Ладно темперамент вейлы, но так тоже нельзя.
Змей совсем растворился, слизеринец знал, что он являетс защитой, но не знал, как долго она будет действовать, особенно если человек в нее не верит.

0

38

Драко Малфой
Не думаю,что они будут стрелять Авадой на каждом шагу...-она в глубине души понимала,что он прав,но смириться с этим категорически не хотела.
Я не хочу быть от кого-то зависимой вот и все.....он же не всегда будет рядом...-печально заметила она
Ну ты посуди сам..Ведь ты тоже будешь иногда отлучаться из Хога...-она поняла,что он знает о чем она.
И что тогда,что будет,если тебя не будет?Мне необходимо самой,именно самой,чего-то достичь...-заявила она демонстрируя "я самостоятельная."
И вообще что вас это так беспокоит?-спросила она очень лукаво.

0

39

Драко сжал скулы, так происходило всегда, когда он злился. У него промелькнула мысль приложить девушку головой об дерево.
Она прикидывается, что не понимает или на самом деле так?
Дракоша вздохнул, пытаясь успокоиться.
Меня это беспокоит. Я может и не буду отлучаться.
Еще один вздох.
И это не Авада, есть масса других. Они действуют медленно, постепенно отнимая все силы. Тебе надо научиться им протевостоять. Да, придеться тебе и учиться.
Малфой поднялся на ноги. Он теперь смотрел надевушку сверху вниз.
А беспокоит меня, потому что ты мне понравилась.
Ну вот, вот он сказал. Еще одна измененная черта его характера.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-29 15:08:54)

0

40

Драко Малфой
Хмыкнула.
Ну вот еще один считает меня глупой...-она тут же решила ему ответить.
Тебе не кажется,что мне и без твоих умопомрачительных лекций о вреде заклятий и так о них много известно....-сказала она чуть поднимая голос.Габриэль никогда не любила,когда ее ктот-о учит,пускай это и заслуженно.
Я уже не маленькая девочка,справлюсь...-хмыкнула она.Потом ,наконец-то,сменила,гнев на милость,услышав довольно смелое признание из уст слизеринца
Какая прелесть,а ктот-о говорил,что мои чары на тебя никак не действуют?Возможно их я сейчас напустила?М?-спрросила она улыбаясь.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой