Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой


Поляна перед Школой

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

О черной магии? Не думаю.
Драко снова лег на траву. Он смотрел на голубое небо, наблюдал за птицами. Он сам не понимал, почему она на него так действует, но дело тут было не в магии вейл.
Слизеринец снова кинул свой взор на Габи.
Нет, не напустила. От чар человек думает, что перед ним самое прекрасное существо, забывает обо всем другом. А я сейчас пытаюсь понять, что ты из себя представляешь, и что меня с тобой ждет.
Малфой говорил сейчас абсолютную правду. Эта гриффиндорка очень сильно заинтересовала его и парень старался разгадать эту новую загадку судьбы.

0

42

Драко Малфой
Хмыкнула,Но не продолжила спор.
Пусть думает что он прав...
О.драко,ты видимо хорошо знаком с чарами такого вида...-она улыбнулась-Что был печальный опыт?-она устремила свой взгляд на запретный лес.оттуда в небо взлетела какая-то стайка птиц,ужасно крича.
видно их что-то беспокоит...-Габриэль перевела взгляд на парня,который внимательно ее разглядывал и медленно проговорила
да,ты прав...сегодня в ход я своих чары не пускала....-пожала слегка плечами-Даже не знаю почему..ведь я так хотела выиграть..и больше ничего..сперва...

0

43

Нет, не было. Ты первая вейла на моем пути.
Он не сказал, что мать его тоже вейла и почему он так хорошо знает магию вейл.
Драко отвернулся от девушки, он склонил голоу на бок и наблюдал за муравьями, которые копошились в поисках еды.
А сейчас что хочешь? Можешь считать, что ты выйграла. Первая кому это удалось.
Малфой снова смотрел на нее и думал, думал о вейле, которая могла стать его новождением, его преградой.
И почему после стольких лет она? Почему?

0

44

Драко Малфой
О победе это еще спорный вопрос..знаешь,мне,кажется,что эта победа не доставляет мне должной радости..может объяснишь почему?-она улыбнулась,поворачивая его к себе.-О чем сейчас думаешь?-спросила она видя что в его голове действительно идет строгий мыслительный процесс.
Странно так,мы оба эгоисты,оба,наверное,уже не верим в любовь,а тут игра..мы привыкли к ним,но у этой никак не случиться конец...-девушка смотрела как будто сквозь малфоя: на него,а в тоже время нет.

0

45

Я не знаю, почему тебе не досталяет это радости.
Драко смотрел на нее, думая отвечать дальше или нет.
Сейчас я думаю о тебе, что ждет меня, если ты будешь со мной.
Она привыкла получать, все что хочет. В прочем, как и я. Тут нет победетилей, одни растройства.
Дракоша снова стал смотреть вдаль, он летал в облоках, тут вдруг он спросил.
А ты не хочешь быть моей девушкой?

0

46

Влипла..и как ему сказать,что я не умею быть чей-то...
а может попробуешь...
-девушка очень напряженно думала над последним вопросом.
Наши желания сейчас ни причем..... я сейчас рядом... этого не достаточно?-она его мило улыбнулась
Интересно часто ли он делает такие предложения спустя два часа общения...-она чоень боялась ошибиться,сделать чтот-о не так,причинить боль себе и близким себе людям.
Я привыкла к свободе,к бесконечным играм на победителя,к никчему не обязывающему флирту...
-тут в мозгах всплыла одна фраза,сказанная ей как-то матерью,еще в раннем детстве
... наиболее интересная кукла для девочек - это мужчина... это самая дорогая кукла, потому что она имеет много разных функций и самая непослушная из всех остальных игрушек... мужчина кукла недолговечная, она имеет свойство куда-то теряться, то есть совершенно внезапно так пропадать, ломаться и просто надоедать... по последнему основанию эти игрушки довольно часто девочками выбрасываются, обмениваются на других кукол, реже продаются, к счастью еще реже - уничтожаются...
... со времением некоторые девочки, хлопающие своими глазками уже начинают осознавать свою потребность в живых куклах...
-на глаза наворачивались слезы,но она сдержалась.
я просто не хочу чтобы он стал куклой....

0

47

Малфой примерно знал ее ответ. Он горестно вздохнул.
Я тебя прекрасно понимаю. Но мне надо знать, что девушка принадлежит мне точно, а не просто рядом.
Драко прекрати это ее натура, она такая же как твоя мать. Но ведь моя мать умеет любить. Но Габи еще маленькая.
Тебе надо учиться бороться с этим, простоу читься, как моя мать...
Драко передал ей вои мысли. Он не хотел этого говорить, но хотел, чтобы Габи знала.
На поляну стали выходить еще ученики. Они неодобрительно косились на парочку.
Их интеерсовал вопрос, что эти двоя вместе тут делают.

0

48

Драко Малфой
ЕЕ голова была почти пуста от мыслей,так как она уже очнеь устала о чем-то постоянно думатьь.Хотелось же просто радоваться сегоднешнему дню.Но тут ей в голову пришли какие-то мысли.Точно не ее.Драко...
Флер так всегда делала,когда хотела что-то сказать но не могла..а зачем он это сделал?-"прослушав " мысли она подумала
причем здесь его мать..или она тоже.... вейла?????-девушка  очень удивилась пришедшей ей мысли.
этого не может быть...
невозможное возможно...

Я никогда не буду никому принаждлежать кроме себя.... знай это,хорошо?-спросила она ласково.

0

49

Как скажешь, но это ты говоришь только лишь сейчас.
Малфой прочитал ее мысли, так как ее сознание было свободно.
Да, ты права, моя мать вейла.
Опять передача мыслей, чтобы остальные ученики не подслушали. Парень с инетерсом посмотрел на девушку, которая о чем-то шебталась со своей подругой и показывала на Драко. Малфой улыбнулся и помахал ей. Девочки сали еще болше шушукаться.
Вот видешь, Габи, началось. Все от этого не уйдешь.
А можно я тебя еще раз поцелую?
И снвоа поцелуй. Все ахнули.

0

50

Никогды  больше так не не читай мои мысли..это запретная территория...-она знала,что она обязательно их прочтет
Далее последовал поцелуй,после которого она взяла его за руку и подумав
Пошли Малфой отсюда..мне надоело быть экпонатом в музее...скоро здесь будут все...-потянув его куда-то в неизвестном направлении она подумала
Я сумашедшая,но это единственое место,гдае нас точно не найдут...
------------Запретный лес-------------

0

51

*Джин пересекала поляну.ЕЕ рыжие волосы приятно теребил прохладный ветерок.Девушка шла,засунув руки в карманы.Увидела как башни Хга выплывают из-за бугорка.Девушка остановилась*
Хогвартс....через год,а может и раньще меня здесь не будет....а что потом будет?куда потом идти?
*В своих раздумьях Рыжая пошла в школу*
===>Спальня для девочек

Отредактировано Джинни Уизли (2007-07-02 11:35:22)

0

52

На поляне у школы появилась рыжеволосая, красивая девушка, студентка последнего курса Слизерина. Она обвела всех присутствующих холодно-скучающим взглядом зелёных глаз и пошла подальше ото всех. Блейз любила тишину и покой. Девушку редко когда можно было заметить в больших и шумных компаниях. На приёмах она была из чувства долга, а на факультетских вечеринках, что б подержать товарищей - Слизеринцев. Сейчас у мисс Забини не было желания с кем-либо поговорить и она решила присесть под старым дубом, уедениться и подумать о высоком. Наколдовав себе клетчатый плед, Блейз уселась на него, облакотившись о дерево и обратила глаза к синиму небу

0

53

Гарри шёл по дорожкам его любимой школы,настроение было не очень,в прочем что можно было ожидать от изменившегося героя.Гарри посмотрел на старый дуb,который для него ничего не значил,как всегда...но тут он приметил одинокую фигуру возле него...
Забини...
Гарри раньше никогда не любuл злить Слизов,но теперь любая информация от них ему была важна, тем более как бы Поттер не мeнялся у него нельзя быLо отнять одно....большой интерес к противоположному полу.Гарри облокатился на дуб,придав себе больше привлекатeльности.
—Здраствуйте мисс Забини—сказал он нагло улыбаясь.

0

54

Блейз глядела на чистое, голубое небо, наслаждалась дуновением лёгкого ветерка, который шевелил её рыжие локоны и думала о чём-то приятном, потому что на её лице находилась тёплая, мечтательная улыбка. Когда её окликнули по имени, то Блейз не вздрогнула и ничем не показала того, что её застали врасплох. Лишь улыбка в мгновение ока исчезла с лица Слизеринки
А, Поттер Блейз не выносила, когда на неё смотрели сверху вниз, поэтому пришлось подняться на ноги, а высокие каблуки позволяли находиться на одном уровне с неожиданным визитёром Чем могу быть обязана такому обращению? Девушка скривила губки Неужели мы имеем представление о хороших манерах? Насмешливо поинтересовалась девушка и отметила, что не только его манеры потерпели перемены в лучшую сторону

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-17 20:38:05)

0

55

Я что был раньше неотёсаным мужланом?нет...это просто лесть...
Гарри приподнял своё лицо вверх и чуть улыбнулся,что было искренне.
—Я разве обращаюсь по oсообеному?—спросил немного  удивлённо,хотя ето было как всегда напускное удивление—я общаюсь со всеми на ровне,даже с такими прекрасными девушками как вы...
Он театрально развёл руками,улыбаясь...

0

56

Тонкие брови Блейз поднялись вверх в насмешливо-удивлённой манере Поттер-Поттер, что ты задумал? Девушка сделала вид, будто попыталась что-то вспомнить Раньше ты студентов Слизерина-то за людей не держал, не то, что как то обращался. Или ты страдаешь потерей памяти? Мой тебе совет: обратись к мадам Помфри - она быстро вернёт тебя в норму
Ишь какой шустряк Блейз сложила руки на груди

0

57

Гарри  удивленно приподнял брови и вздохнул...
Это я не держал?это меня даже не дeржали...издевались
Гарри как обычно хотел всpылить и обьяснить всё и что к чему,но Поттер научился скрываться и лгать...
—я что—то задумал?—он посмотрел на девушку глазами полно непонимая,хотя в них светилось что—то падобие дьявольского огонька.—я просто хотел нормально познакомится...поближе..

0

58

Гарри Поттер
Но-но, Поттер, придержи лошадей, а то в дополнении к своему молнеобразному шраму на лбу получишь ещё одну отметину на память. Усмехнулась Блейз и как бы невзначай дотронулась изящной ручкой до кончика волшебной палочки, которая высела у неё на ремне джинс Ты же знаешь, Снейп не будет разбираться кто и что, заставит тебя котлы мыть, снимит приличное колличество баллов... А разве мисс Гренджер это не растроит?

0

59

Гарри поднял руки будто здавался,в его планы не в ходило драться с девушкой,хотя он спокойno mog спровацировать драку...
—Я не умею драться с девушками—сказал чуть смеясь он—тем болле с такими красивыми...
Гарри отолкнулся от дерева и усмехнулся,как всегда в не своей манере...
—Снейп...—он немного помрочнел- его нет...жe...я ведь прав?

0

60

Поттер - у Блейз вырвался смешок - Ты что, решил подкатить к Слизеринке? она рассмеялась звонко так, что многие гуляющие обратили в сторону парочки свои любопытные взгляды неудачную же ты "жертву" выбрал, скажу я тебе Это ситуация дейстительно веселила наследницу рода Забини не трать время и силы, Поттер. Я ни куплюсь на сомнительные комплименты с твоей стороны немного помолчав и взяв себя в руки, Блейз продолжила уже более серьёзно А Снейп всегда появляется в самый неподходящий момент... для вас Она хмыкнула и добавила То, что я девушка вовсе не означает, что я не смогу за себя постоять, имей ввиду

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой