Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой


Поляна перед Школой

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

<<<Гостинная ГРиффа

Тоска...-лениво подумала девушка,направляясь к выходу из замка.Придя на поляну перед школой Сью особо не раздумывая бросила куртку на траву и тут  же на нее уселась.Солнце апатично освещало окрестности,разная живность повылазила из своих норок в надежде погреться перед наступлением холодов.Лежа на спине новоиспеченная смотрела на небо и различала в причудливах облаках разные загадочные фигуры,видимые ей одной.

Отредактировано Сьюзен Боунс (2007-07-17 23:57:26)

0

62

Гарри очень волновался,но его волнение было скрыто за очаровательно улыбкой,которую он не так и часто примерял.
—Я говорю же от чистого сердца—начал льстить Гарри в полной мере—у меня нет друзей,мне было очень приятно,что бы такая девушка поговорила со мной...
Поттер сделал не большой шаг на встречу девушке.Он намеренно опустил факт про Снейпа.это могло навредить делу.

0

63

Блейз вся эта глупая ситуация уже начинала порядком надоедать
Ещё один шаг, Поттер, и ты точно попадёшь к мадам Помфри в разобранном виде Она неуловимым движением вытащила палочку и направила её кончик в живот собеседнику Нет друзей? Губы растянулись в кривой усмешке А как же Грейнджер и Уизи? Я. никому. не собираюсь. делать. приятное. а особенно тебе. Усёк? Теперь в её голосе отчетливо слышалось раздражение и  многим было заведомо известно, что Блейз лучше не доводить до конечной стадии

ООС: Сорри, упоминая Снейпа я совсем забыла, что его история не изменена, как на многих ролевушках. Считай, что Блейз о нём не говорила, ок?

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-18 15:45:54)

0

64

Гарри было страшно,кто знает что задумали эти Слизеринцы,но ему надо было дойти до победного...
—Они со мной не общаются—соврал он,его зелёные глаза смотрели на неё—ну и что?убьёшь меня?
Гарри аккуратно отдвинул палочку и сделал ещё шаг.
Где моё завещание....блин Рону отдам метлу...

0

65

Ну это было слишком, Поттер сам напросился
Я тебя предупреждала Сквозь зубы процедила Блейз и произнесла Locomotor Mortis. В ту же секунду лодышки Поттера сошлись вместе и, что б завершить приятное ощущение маленькой победы, Блейз легонько толкнула своего противника в грудь. Теперь он уже валялся в траве, а Блейз смотрела на него ссамодовольной улыбкой на лице Ну как, получил? Поинтересовалась девушка и принялась рассматривать свои идеально наманикюренные, длинные ноготки В следующий раз будет хуже, а это тебе только урок на будущее Блейз перешагнула через распластавшегося на свежей траве Поттера и, как ни в чём не бывала, пошла в замок

0

66

Полумна вышла из школы и,иногда посматривая на Герми, начала так называемый обход школы.
Хоть погода хорошая...И это радует...
Эх,а как хочется именно сейчас чтобы оказался кто-то рядом,взял тебя за руку,почувствовал что с тобой творится...И все стало бы хорошо...
Она удивилась своим мыслям,но не решилась рассказать о них Мионе.
Да,похоже мы все изменились,без исключения..
Полумна медленно шла и смотрела в окна замка,как будто желя кого-то там увидеть.

0

67

Луна Миранда Лавгуд
Закончив обход школы, Гермиона ввернулась на поляну. Свежий воздух опьянял и очищал голову от любых мыслей. Гермиона подошла к ближайшему дереву и села на траву.
Красота... а ведь это последний год в Хогвартсе. Если я не стану его преподавателем...
Миона представила себя себя профессором в Хогвартсе и усмехнулась.
И какие мысли посещают мою голову?!
- Да, погода действительно отличная. А как настроение поднимается!

0

68

Луна села рядом на траву и облокотилась на дерево.
Да...Неуверенно сказала она...Поднимается...
Если бы у меня был выбор и я смогла бы тут остаться,я бы и думать не стала!
Здесь все мои друзья,вся моя жизнь...

Так жалко,что с екоторыми мы через год может больше и не увидимся...
Когда учишься,редко задумывашься о том,что будет дальше...
А как все начинает подходить к концу..

Она не закончила и еле слышно вздохнула.

0

69

Луна Миранда Лавгуд
Гермиона вздонула.
- Да, жаль будет расставаться с друзьями. Но ведь жизнь после школы не заканчивается.
Надеюсь, что ни для кого из нас жизнь рано не закончится... Проклятая война...
- Еще встретимся и не раз. А ты чем собираешься заниматься после окончания школы?

0

70

Захария медленно пересекал поляну.Свежей воздух отлично прочищал мозги,мысли о белокуром ангеле постепенно приглушались,уступая место спокойствию.
Проходя мимо девера,зед услышал знакомый голос,сердце слизеринца учащенно забилось в груди.Вдохнув поглубже,юноша продолжил свой путь.
Бросив взгляд на Луну,Захария не заметил,как на лице появилась улыбка.Но осознав это,он одернул себя.
Дьявол...Кажется она заметила...
Ему хотелось оказаться сейчас на месте Гермионы,положить голову на колени голубоглазой девушки..Чтобы она перебирала его волосы своими хрупкими пальчиками...
Зед вздрогнул,он потерял контроль над своими мыслями.Пройдя дальше,Смит-младший опустился на траву.

0

71

Гарри ухватися за дерево,но толчок в грудь сделал своё дело...
всё идёт не так...
Гарри решил сделать о конём...
—Блейз,а я хотел передать ообщение от него-Потер решил импровезировать—ну раз ты не хочешь...
Гарри знал на какой риск идёт,но Поттер не был bы Потером есlи не рисковал..

0

72

Гермиона Грейнджер
Я думала о том, чтобы помогать папе с Придирой...
Ну или еще с чем-нибудь....

Задумчиво произнесла Луна, погруженная в свои мысли...
Когда мимо проходил слизеринец, она подумала...
Кажется это Захария...Да,точно!Как я могу ошибаться...
Он посмотрел сюда!...А он кажется лучше,чем я думала...
Неужели он улыбнулся?!?

Миранда покраснела..
Что же это со мной?Я покраснела?!Нет!Не могла...Черт,могла....
Она быстро посмотрела в сторону Смита и отвернулась. углубившись в свои странные мысли.

0

73

Луна Миранда Лавгуд
Гермиона улыбнулась и прислонилась к дереву.
- Придира?.. Примерно так я и предполагала.
Миона проследила за взглядом Луны и увидела Захарию Смита. Затем перевела пристальный взгляд на девушку, которая немного покраснела. Это становится интересным... Луна влюбилась? В Захарию? Чтобы не смущать еще больше подругу, Гермиона внимательным взглядом осмотрела поляну. Около одного из деревьев стоял Гарри.
При взгляде на него в душе Гермионы поднялась целая буря чувств, и самым ярким была злость. С трудом девушка взяла чувства под контроль разума и перевела взгляд на траву под своей ладонью.
И какого Мерлина мне захотелось пойти именно сюда?!

0

74

Гермиона Грейнджер
А какие у тебя мысли?По поводу будущего..

Жаль,что мы сами порой не властны над нашей судьбой...
Когда девушка немного успокоилась она подняла взгляд и увидела Гарри.
Как он может...Это же безумство..
Проговорила себе под нос Луна.

0

75

Луна Миранда Лавгуд
- Я не знаю. Хотя уверена, что займусь исследованиями. Но вот в какой области?.. Решу после сдачи экзаменов.
А что еще остается?.. Чиновником я быть не хочу. Аврором... только дополнительно. Если мы победим в войне, то аврорам будет мало работы, а если проиграем... тем более... Целителем просто не смогу. А исследования - моя страсть. Но вот какая наука?..
Луна что-то пробормотала, и Гермионе пришлось прислушаться, чтобы разобрать слова.
- Безумство?.. Ты про Гарри?

0

76

Гермиона Грейнджер
исследования?Хорошая мысль!

Она услышала....
Да,про Гарри....Он...Это ужасно!
Пришел бы он в себя...Сейчас это было бы очень кстати...
Привет,Чжоу!Как дела?

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-07-20 13:41:18)

0

77

Погода идеально отражала моральное состояние Зеда.
Я отдам последнее мечте..жизнь стоит как счетчик на нуле..от него прошу иди ко мне...иди ко мне..У меня всего одна мечта,я хочу,чтоб ты была моя...чтобы ты была моя...
Первые капли дождя сорвались с неба.Взглянув на серые тучи,слизеринец глубоко вздохнул.
Она так близко...Но так далеко от меня...
Все это было так странно...Ведь он умел всегда котролировать себя,свои чувства.Порой он вообще сомневался,что он способен любить.
Но Луна что-то сломала в нем.
Достав из кармана перо и блокнот,Захария делал наброски.Внезапный порыв ветра унес перо,которое опустилось перед ногами светловолосой гриффиндорки.
Зед проследил за его полетом.Нервно сглотнув,слизеринец приблизился к девушкам,подняв перо с земли.
Встретившись глазами с Луной,юноша улыбнулся уголком губ и ушел прочь.

Гостинная Слизерина

Отредактировано Захария Смит (2007-07-20 14:20:53)

0

78

Гарри Поттер
Лаванда медленно прогуливалась,наслаждаясь слегка пасмурной погодой.Ее настроения было просто великолепным!Все заклинания,которые она изучала сегодня в выручай-комнате у нее получались.
Оказывается,я не такая уж и дура..
Она заметила своих сокурсниц,но ноги повели ее в другом направлении,где стоял Гарри Поттер.Она не знала,что скажет ему...
Приблизившись,девушка взглянула на гриффиндорца.
-Здравствуй,Гарри...Не против,если я присоединюсь к твоей прогулке?
Впервые в жизни Лаванда не строила глазки,вела себя,как обычная девушка.

0

79

Гарри был в не лучшем положении,у него были склеины ноги,Блейз ушла и новерное всё расскажет Малфою.А тут ещё  Лаванда пришла.Он раньше считал её хорошем другом,они ходили вместе на цветочный бал...но сейчас мнение о многих людях он изменил,он считал ее не глупой,но человека предельно отдалившегося от жизни...
—привет,Лаванда—хмуро сказал он—прогулки...у меня,ксожалению ноги...хм...
Блин...и надо было
—Y меня ноги склеины... так..

0

80

-Finite Incantatem!
Направив свою волшебную палочку на ноги Гарри,она произнесла заклинание.
-Что ж,теперь все в норме.
Раньше Лаванда не могла и в простейшем заклинании не сделать ошибки,но сейчас магия давалась ей легко и непринужденно.Ведь она хотела этого больше всего на свете.
Она понимала,что Гарри наверно никогда не сможет воспринимать ее иначе,но надежда теплилась в сердце гриффиндорки.
И что мне теперь делать..Попрощаться и уйти?или...

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой