Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой


Поляна перед Школой

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Гарри уже думал сколько ему придётся пропрыгать,но тут почувствовал,что может двигать ногами.Он удивлённо посмотрел на  Браун.Он помнил все уроки и единнственно он слышаl как Лаванда обсуждает парней с Парвати.Такой он её и запомнил...
—Спасибо—сказал он всё ещёсмотря на девушку огромными глазами—это конечно не щитовые чары...но всё же...
Да...где она научилась..

0

82

Луна Миранда Лавгуд
- Я думаю, что в науке я смогу проявить все свои силы. Осталось выбрать область. Хотя есть четыре наиболее подходящих варианта: трансфигурация, чара, ЗОТИ и... зельеварение.
Ага, и я пока склоняюсь к последнему варианту. Вот только как друзья к этому отнесутся.
- Зельеварение... Посмотрим.
Гермиона даже не заметила, что последняя фраза была сказана вслух.
- Это плохо, очень плохо... но мы, кажется, уже говорили о надежде, так что не будем возвращаться к столь мрачной теме.
Чересчур оптимистичный тон просто кричал о том, что Миона до сих пор думает об этом и до сих пор не знает что делать.

0

83

-Пожалуйста.
Лаванда позволила себе улыбнуться.
Видел бы ты,как у меня получаются Щитовые чары..Ты бы понял,что я не глупая девочка,способная лишь хихикать..
-Крутые времена требуют крутых решений...Если я не смогу защитить себя и своих близких,то тогда в чем смысл моего обучения.
Она говорила совершенно серьезно,чувствуя,что может довериться в этом плане Гарри.
Расспрашивать о том,кто наслал заклятие на него,девушка не стала.Она понимала,что ему будет не очень приятно об этом говорить.
Да и какая разница...Он все равно лучший среди нас..

0

84

Гарри не сдержал улыбки.Из её уст это звучало как неприкословная истина.
А она...смешно,никогда бы не подумал....
—Ты права—сказал Гарри улыбаясь—конечно в школе многому и без того не научимся...
В библитеке Снейпа...должно быть,хотя постойте...я про выручай комнату забыл...
Поттер облокатился на дерево.он не сводил взгляда с девушки.
Что—то эдесь не чисто...

0

85

Ей нравилось,когда он улыбался.На душе сразу становилось так тепло и уютно...
-Да,преподаватели дают нам не все,что могли бы дать..А нам необходимо все,иначе..
Под пристальным взглядом юноши,Лаванда замолчала.
Кажется,я ляпнула лишнее....Он может догадаться...
На лицо девушки упали первые капли дождя,смахнув их рукой,Лав улыбнулась уголком губ.
Люблю дождь...
Внимательно посмотрев на гриффиндорца,девушка едва заметно вздрогнула.
-Гарри,а почему закончились занятия Отряда Дамблдора?
Она выпалила это на одном дыхании.Замерев,Лав опустила глаза.

0

86

Гарри опустил руку на грубую кору дерева и сuльно нажал на неё,боль разошлась по всей руке,но ни один мускул не дрогнул на его лице.
—Никому они не нужны....а один я не могу,тем более его уже нет—Гарри произнёс это бесчуственно,хотя вспоминать было больно,каждый день ему снился один и от же кошмар...один и tот же.
Дождь отвлёк mальчика от его непритных мыслей.Прозрачная капелька упала на щеку и начала медленно катится по ней.
—Вrемена теперь тяжёлые...не те что были раньше—сказал Поттер уже другим тоном,томным...
Я бы смог вести занятия...но...

0

87

Гарри стоял и смотрел на Лав ожидающим взглядом.Он не как не мог взять себя вруки,каждый так и норовил нажть на его ещё не застывшую рану...
Надо продолжить что я начал...иначе...
—Привет,Чжоу—сказал он имитируя приветливый тон,что было сложно.—потеряla учебник?

0

88

Гарри посмотрел на Лаванду,а потом перевёл взгляд на Чанг.
А причём здесь это?—спрсил он yдивленн.
Мир сошёл с ума!Боже я убью Воландемортаи пойду утоплюсь.

0

89

О майн готт,если апокалипсис есть то пусть придёт сейчас...
Даже под тенью дерева можно было заетить как на бленых щёках Поттера появилоь покраснене.
—Я никому не собираюсь назнаhать свиданий!- Гарри громко—Мы с Лавандой просто беcедуем...
чё ей в голову взбрело?
—Тебе не с кем ходить на свидание?

0

90

Гермиона Грейнджер
Да..Хорошая мысль...

Проговорила Луна...Когда к ней подошел Захария и посмотрел в глаза....
Внутри стало тепло...Запархали бабочки...И сердце учащенно забилось..
Что....Что со мной?...
Она проводила его взглядом...

0

91

—Помочь?не с кем разговаривать!?кругом...на улицах война—Гарри сжал кулаки—В Хогвартсе Сивый!Какая к чёрту любовь и помощь...
Все с ума сошли...
Поттер сжал кулаки.Его глаза светились адцким пламенем,ето можно было заметить дажев тени.

0

92

Гарри оттолкнулся от дерева и podoshel к девушке...
—Ты ничего не знаешь—сказал он грубо—ты не знаешь,что значит потерять всех.
Кого чёрта я трачу своё время а глупости.
Ударил гром,дождь пошёл во всю силу.

0

93

- Хорошая... - произнесла Гермиона задумчиво.
Затем к Луне подошел Захария. Мерлин, они точно влюблены... Что будет... Гриффиндорка и Слизеринец... Сумасбродная Гриффиндорка и чистокровный Слизеринец... Дожили... Желаю удачи.
Гермиона не имела ничего против слизеринцев, но сама идея симпатии между этими двумя казалась немного... абсурдной.
Главное, чтобы все были счастливы. А остальное - ерунда.
Переведя взгляд с Луны на поляну, Миона заметила разговор Лаванды, Гарри и Чжоу. Девушка прислушалась и... ей пришлось долго сдерживать смех. Этот разговор был полностью абсурден и нелеп, и Герми искренно сочувствовала Гарри.
Ему как всегда везет.
Гермиона поднялась с травы и подошла к троице.
- Привет! О чем разговариваете?
Миона заметила гнев в глазах Гарри и услышала последние слова Чжоу. Девушка мгновенно поняла чувства Гарри.
- Наши дела и наши отношения касаются только нас и никого больше. Так что, будь добра, не лезь в чужие дела.

0

94

Чжоу Льюси Чанг
При словах Чжоу о Седрике Гермиона чуть не взвыла в голос. Постепенно она тоже начинала злиться.
Она издевается? Гарри до сих пор винит себя в его смерти...
- Мы дружим шесть лет, и никакая война не сможет этого изменить. Ты не понимаешь, как нам сейчас тяжело? Мы стоим на передовой: Гарри - Мальчик-Который-Уже-Достал- Лорда - и мы, его друзья. Я пойду за ним в огонь и воду, я сделаю все ради победы, и разве это удивительно, что наши мысли занимает война?

0

95

Гарри бросил странный взгляд на Гермиону.
И она тоженичего не понимает....но покрайне мере ведёт себя...
Гарри сжал кулаки,костяшки не приятно заскрипели.
—Седрик погиб по моеu вине—выдавил он из себя—так то hto...Дрожь пошла по всему телу,события происходящие на турнире нахлынули нанего,он, как настоящее, на яву,а ne vo sne,yvidel мёртвоe тело Диггори,лица его родителей,которых он умоляет взять его выйгрышь на турнире.

0

96

Последние слова сказанные Гермионой были для Гарри были нечто большечем пустой звук.Как он хотел всё обьяснить ей и Рону,но то что он задумал было слишком опасно,он посмотрел на Гермиону благодарными глазами.
—Чёртас два,это дело моё и его—вспылил Поттер—и ничьё больше.7 лет...одни невзгоды!

0

97

Чжоу Льюси Чанг
Гермиона закатила глаза.
- И как же ты намереваешься разбираться с этой красноглазой тварью? Будь серьезна. Реальный шанс победить его и отомстить за всех сразу есть только у Гарри. Будь болагоразумна и успокойся.
Он бы смог защититься???
- И как бы Седрик защищался? Я не говорю, что он был глупым, но защиты от Авады нет. Или ты знаешь какое-то заклинание? Если погиб Дамблдор, то у Седрика не было шансов. Оставь это, Чжоу. Ты ничего не добьешься, только себя погубишь.

0

98

Лаванда непонимающе уставилась на Чжоу,весь ее разговор показался девушке сущим бредом.
Она с ума сошла...
Когда бывшая Когтевранка удалилась,Лав облегченно вздохнула.Казалось,что девушка не понимает всей сложности ситуации или не хочет понимать..
Романтические бредни,царившие в ее голове,свели ее с ума..
Гриффиндорка перевела взгляд на Гарри.
-Они нужны мне...И многим другим.Да,он погиб,но ты живой...
Голос девушки дрогнул.
-И многие готовы идти за тобой.Не думай,что я не понимаю,что этот путь может привести к смерти...Но лучше умереть в сражении,чем от рук Пожирателей,прячась в темном углу.Да,битва с Темным Лордом - это исключительно твое дело,но не забывай про его слуг.
Она выпалила это на одном дыхании.Руки сотрясала едва заметная дрожь.
-Я,пожалуй,пойду..
Лаванда повернулась,чтобы уйти,но остановилась.Плечи дрогнули.
Держи себя в руках...
Дождь усиливался,но казалось,что она этого не замечает.Одежда изрядно промокла,волосы прилипли к лицу.

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-20 23:21:41)

0

99

Гарри Поттер
Гермиона вздохнула.
- Гарри, это действительно только ваше с ним дело, но я всегда буду рядом и буду помогать. Эта тварь столько горя принесла всем нам, что не заслуживает права на жизнь.
Я не позволю тебе проиграть или погибнуть. Я сделаю все, чтобы выжили все мои друзьяю Даже если погибну сама.

Лаванда Браун
- Лаванда... Все будет хорошо...
Гермиона ободряюще улыбнулась девушке.

0

100

Гарри посмотрел на небо,которое не прдвещало людям ничего хорошего,грянул гром и ливень бил по людям не смотря на их судьбы и намерения..
—Я начну...занятия,я их начал летом...теперь это не будет оборонная магия—Гарри сглотнул,вспоминая лето за книгами,которыми он покупал в Лютом переулке—у меня нет желания рассказывать вам о заклинаниях...но я думаю...
Людям нужна защита и я её им дам...но надежду я не в праве отнимать...
Всё как всгда на том же месте...вечером...приводите друзей...

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой