Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой


Поляна перед Школой

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Не веря своим ушам,Лаванда обернулась.Благодарность застыла в глазах гриффиндорки,а на лице заиграла улыбка.
Гром и молния теперь не пугали ее,она просто радовалась..
-Спасибо,Гарри..
Единственное,что она могла сказать.Казалось,что ее сердце сейчас вырвется из груди.
Мне нужно еще немного потренироваться...
Попрощавшись с однокурсниками,девушка поспешила в выручай-комнату.Но подозрительный взгляд Гермионы слегка смутил ее.
Не думаю,что она может о чем-то догадаться..

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-21 13:45:49)

0

102

Когда Миона встала,Луна пронаблюдала за ее направлением.Она сидела и вслушивалась в их разговор.
Не думаю,что сейчас я должна в это дело вмешиваться..Мне не пофигу,но...Они знают друг друга больше,чем я...
С каждой минутой их разговора лицо девушки становилось все грустнее и огонек в глазах угасал...
Как же это мерзко,когда все происходит на твоих глазах,но ты просто-напросто не в силах чем-либо помочь,как-то спасти ситуацию и людей,оказавшихся в ней...

Отредактировано Луна Миранда Лавгуд (2007-07-21 17:57:46)

0

103

Гарри Поттер
- Занятия? Отлично.
Гермиона улыбнулась. Все переживания были забыты, все возвращалось на свои места. Почти все...
- Я обязательно приду.
Девушка проводила взглядом Лаванду и повернулась к Гарри.
- Я, пожалуй, тоже пойду.
Интересно, куда Лаванда идет? Странно...

Луна Миранда Лавгуд
- До встречи.

0

104

Гермиона Грейнджер
Пока!
сказала Полумна,продолжая сидеть под деревом.На нее маленькими капельками покрапывал дождик,но она и не думала вставать.Она достала из сумки новый выпуск Придиры и начала ее читать.
Интересно,я еще встречу его?...девушка встряхнула головой,пытаясь прогнать все мысли,чтобы просто отдохнуть,ни о чем не задумываясь,но,безуспешно.Она снова и снова вспоминала тот момент,когда он подошел к ней,наклонился,чтобы поднять перо...Посмотрел ей в глаза и улыбнулся...В тот момент внутри нее разлилось тепло,как после глотка сливочного пива в холодный день...
И что я в нем нашла.Это же безрассудно!Хотя кому,как не мне о бзрасудстве говорить.
Серкала молния,дождь становился все сильнее,но ветки деревьев надежно укрвали ее от капель.

0

105

Гарри засуnел руки в карманы и взdохнул свободно.Он поднял лицо к небу и чуть поморщился.
—я и так видел призрак Седрика,он о тебе даже и вспомнил—сказал он вслед девушке.
Он дyмал как бы дольше задерджать Воландеморта...
Гарри кинул последний взгляд на Луну и покачал головu.
Надо в комнату...работает ли онавообще?
===Viryhai komnata

0

106

Девушка пришла на поляну.Лил сильный ливень.А она как обезумевшая стояла под ним и жадно глотала дождь.Что это было не знал никто.Словно какой-то совсем детский порыв,который бывал когда ей было пять лет и она любила бегать босиком по грязным лужам.Простояв так немного она легла на мокрую и грязную траву,не боясь заболеть.Перепачкавшись она не думала о своем виде,а только о чем-то думала с закрытыми глазами и иногда улыбалась.Перепачканный,еще пять минут назад шелковистый и блестящий,а теперь просто длинный белокурый волос выдал  кто лежит на пустой поляне.Даже в таком виде она была прекрасна.
Все плачут под дождь,а мне отчего-то весело...

0

107

Вдоволь насидевшись под дождем,
Луна решила пойти в гостиную.
Мне тут делать уже нечего...К сожалению!
Да и дождь уже порядком поднадоел!

==>Гостиная Гриффиндора

0

108

Она пролежала всю ночь на мокрой траве.Вот уже и дождь закончился,ночную мглу сменил мягкий расвет.Габриэль чихнула.
Ну вот...еще только заболеть не хватает....
Поднявшись с травы и оглядев себя она не пришла в восторг,а лишь улыбнулась
Вид настоящей вейлы... пора уходить,а то еще температуру схватишь...-она поднялась и побрела к замку,уже у главного входа она оглянулась и осмотрела поляну.Она была все такой же пустой,мокрой ,но теперь уже не темной,а оживающей в первых лучах солнца.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Поляна перед Школой