Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Они вошли в Запретный лес.Ученикам сюда было строго запрещено ходить.Габи никогда здесь не была,хотя много слышала о нем.Она очнеь боялась заблудиться,поэтому оставляла кое-какие пометки на траве,чтобы не заблудиться.Они все шли и шли,углубляясь в глубь леса.Они вскоре вышли на какую-то поляну.
Надеюсь,что здесь нет никого,страшнее пауков...-наивно заметила она для себя.
Решив,что уже можно остановиться она повернувшись к Драко,который шел позади нее сказала.
Вот теперь тут точно никого нет и не будет....-довольная собой она поцеловала парня ,обнимая его.

0

3

А ты не боишься тут находиться? Тут и обортни водоться.
Драко ответил ей на поцелуй. Рука одна легла на атлию, а другая поползла вниз. Только улыбка на губах, глаза пока еще холодные.
Что ты хочешь от меня, Габи?
Драко заманивал ее, отвлекал ее.
Так хоошее местечко, для маньяков. Затащил жертву и никто не услышит.
Парень хмыкнул, сколько раз он пользовалс ситуацией, но не с невинными девицами. Он не мог причинить боль Габи, просто не мог.

0

4

Драко Малфой
Оборотни..?.-спросила она испуганно оглядываясь по сторонам.
Так ты же ничего не боишься.....хм..
Я всего лишь хочу спокойно наслаждаться жизнью,а не быть как детки в клетке.... хочешь спрятаться,а на тебя все арвно все смотрят...-она печально улыбнулась,затем уловив движение рук Малфоя сказала ,Убирая их.
Следите за руками,мистер..-кокетливо улыбнулась

0

5

Драко убрал свои руки.
Хорошо, слежу. Да, оборотни, вампиры и прчие существа. Я так понимаю ты хочешь быть свободной, просто, чтобы был флирт.
Парень услышал какой-то шорох. Он отодивинул девушку и вынул палочку. Стал внимательно расматривать кусты. Ему не нравился этот шум.
Похоже тут кто-то есть.
Обеспокоинный голос.

0

6

Драко Малфой
Она нена шутку испугалась,прячась за Малфоем и доставая свою палочку,она тут же кинула ему свою мысль,чтобы не выдавать себя голосом.
О свободе поговорим после..мне страшно...-она никогда не задумывалась над своими действиями и привыкла делать так,как ей хочется.Сейчас,впервые,она поняла,что сделала ошибку придя сюда.
Кто  это может быть... надеюсь,что он нам ничего не сделает...

0

7

Парень выжидательно смотрел, тут крадучесь на поляну вышел обротень собственной песоной. Девушка взвизгнула и придалась к Драко. Малфой поднял палочку, но тут же опустил ее.
Он подошел к оборотню и посомтрел принебрижительно на него.
И что тебе тут надо? Я сказал же нет.
Оборотень хмыкнул и понюхал воздух.
Уходи отсюда. Не хочу тебя видеть.
Животное опять понюхало воздух оскалилось на девушку и скрылось в кустах.

0

8

Девушка странно посмотрела на Драко,Немного отойдя от него.
И что это было?откуда ты его знаешь?Объяснишь?-спросила она,вставая в выжидательную позу,хотя прекрасно понимала,откуда у него аткие знакомства.
Шикарно..его лучшие друзья - оборотни-она усмехнулась.
Так думаю,что нужно уносить от сюда ноги...хотя для начала неплохо было бы во всем разобраться..ТАК.... я не уйду отсюда пока мы все не выясним..-очередная бредовая идея посетила головушку нашей вейлы,ей же она казалась,просто гениальной

0

9

Драко отвернулся от оборотня и посмотрел на Габи. В глазах промелькнуло что-то непонятное.
Это был оборотень. Это был Сивый.
Малфой следил за реакцией девушки.
Да уж, хорошее знакомтсво ей, как еще не сбежала.
Парень снова вернулся к девушки, кивок головой в сторону, куда убежал оборотень.
Ты испугалась?

0

10

Драко Малфой
Нет,я каждый день провожу чаяпития с обороьнями....Они мне,как родные стали...-сказала она с нескрываемым сарказмом..
Я нет,а вот он похоже,что да.... все так странно..
А что он здесь забыл?Он же вроде специализируется на маленьких детях...... -сказала она припоминая,что знает о нем.
А еще он в клане Пожирателей..веселая прогулочка....
Она внимательно следила за каждым жестом Драко,все это ей не особо нравилось,но тем не менее она все еще ему доверяла

0

11

Поттер медленно шёл по округе оглядывая мрачный лес.Здесь когда-то рядом, на опушке был домик Хагрида.
Интересно,он ещё работает тут?я бы мог зайти к нему на чашечку чая...
Вдруг он остановился и увидел Малфоя и девушку...Девушка была ему знакома...
Она вроде сестра флер...тогда на соревновании трех волшебников...озеро, я ничего не помню...
Он встал как вкопанный, девушка была вроде сконфужена или напуганна.Гарри сжал кулаки и решил немного подождать.

0

12

Да, специализируется. А был он тут, ну вообщем то из-за меня.
Он хотел еще было добавить, что заинтересовался тобой, но не стал пугать девушку. Драко снял с себя куртуку и постелил ее на землю. Взгляд на нее.
Габи, садись, чтобы не на земле.
Сам он не сел, а остался стоять, глядя снова по кустам. Ему не нравилось то, что здесь появился Сивый.

0

13

Драко Малфой
Не хочу я сидеть...-сказала она кратко
А то вдруг еще ктот-о появится...
Но ты тоже уже не ребенок!!!Ты не скажешь все по порядку?Или так будет всегда?Будут появляться какие то странные люди,готовые нас убить,а потом будет окахзываться,что это твои старые знакомые..-она развела руками.Затем она увидела недалеко стоящего парня.Она ойкнула ,но потом узнала в нем Гарри.
Ну вот надеюсь,что он не пришел меня съесть...
Привет..-сказала она уже более спокойным голосом

0

14

Гарри приподнял бровь, он услышил слова "убить", такое сладкое...словно как карамель для ребёнка, он улыбнулся фальшивой улыбкой...
-И тебе привет,Габриель-сказал он так же улыбаясь, он окинул взглядом Малфоя-старые друзья Пожирателей Печеньев?
Поттер хмыкнул и прислонился к одному из деревьев.Он всё ещё не сводил взгляда своих зелёных хищных глаз них

0

15

Дракоша хотел было уже ответить Габи, но тут он уловил ее движение и увидел Поттера. Парень хмыкнул и высокомерно посмотрел на Поттера.
Да, старые, Сивый. А как наш мальчик, который выжил, поживает?
Драко поднял свою куртку, отряхнул ее и накинул на плечи. Взгляд на Габи.
Никто не буде пытаться нас убить. А тут он из-за моего отца.
Передача мыслей Габи.
Не могу говорить при Поттере.
Опять ухмылка и взгляд на Поттера.
А что ты тут делаешь? Следишь за кем-то?

0

16

Отлично..давайте еще подеремся...
Знаете,я не хочу оттаскивать два бездыханных тела из леса,только потому что вам нечем заняться...-надула губки на все происходящее и стала стоять в стороне ,Смотря как они ссорятся.
Весело...я сейчас стою в обществе двух злейщих врагов,готовых убить друг друга....
Мальчики,я не лишняя?-решила поинтересоваться она,глядя как они усердно сосредоточились друг на друге

0

17

Улыбка с лица Гарри так и не сползала.Слишоком долго он терпел Малфоя и его выходки, в его памяти до сих пор всплывали те образы.Особенно образ, который был на крыше, когда был ещё жив Дамболдор.
-Почему два?-ехидно сказал Поттер-мне и одного хватит.
Он сверкнул глазами, не кто бы и не подумал, что в этом мальчике накопилась ненависть, которой мог бы позовидовать и сам Воландеморт.
-Да,Малфой, хорошо я поживаю,у меня хватит сил на всех пожирателей...до одного-Гарри приподнял голову и улыбкой выговаривал каждое слово,смакуя его.Не зря он стал изучать тёмные заклинания, которые помогут ему в борьбе против Воланжеморта- никакая тюрьма не поможет им...я сам лично буду их карать...и на твоего сивого хватит с лихвой...а узнаю, что сделаешь как всегда какую-нибудь пакость...то я тебя не завидую...
Он сдержанно расмеялся.

0

18

Милая улыбка Габи.
Я согласен с Поттером, одного хватит.
Драко стал обходить поляну, вот он нашел более или менне подходящее место.
Он тыкнул полочкой в землю, та покрылась трешинами.
Тогда, Поттер, похрани меня здесь.
На лице лишь улыбка, ничего больше. Просто безразличие, мальчк вырос и только у Поттера остались подростковые заморчоки.
Сивый? Бога ради. Еще мой отец. Я изменился Поттер и мне не до детских шуточек. Хочешь мне что-то сделать давай, пока я тут.
Малфой выжидательно смотрел на парня. Он смотрел на него несколько секунд, а затем... затем откинул свою палочку на землю.

0

19

Похоже,они слишком увлеченны собой,а здесь мне делать нечего...
Она была очнеь рассержена еще из-за Сивого,а тут еще эта борьба .
Отлично,я ухожу...можете наиграться в войнушку сколько вам угодно.... -сказала она громко,но казалось,что они только следят за собой и ничего не слышат-Как дети....-сказала она,но спустя секунду добавила
Только игры здесь взрослые....-рассержено сказала наша вейлочка и кинув всем
Удачи в ваших  начинаниях и не делайте глупостей...-она понимала,что уходить щас неправильно,но не могла сдержать и ушла в темноту

0

20

Гарри расмеялся как над глупой шуточкой...
-Да малфой, ты глуп как пробка-он немного согнулся в приступе смеха, а потом посмотрел на Габриэль, которая ушла в темноту,удостоверившись что она далеко. Потом Поттер сразу изменился и резко поднялся-Axelitus!
Гарри поднял Малфоя палочкой за горло и прислонил его трепыхающееся тело к дереву...
-А теперь слушай меня, сопляк, я больше не намерен корчить из себя доброго и благородного героя-он выдавливал каждое слово с ненавистью- я пока тебя пощажу, но потом...
Он оглянул тот пусть, куда ушла Габи и немного задумался.
Будет нехорошо, но что же сделать...
Он кочнул палочкой в сторону и Малфоя откинуло к другому дереву.
-Ну что ж,до встречи, мальчишка-сказал он резко и ушёл вслед за девушкой.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Окрестности » Запретный лес