Тайны Волшебного мира

Объявление



MENU

Анкета
Статусы
Аватарки
Сценарий
Реклама

Админ:
Люциус Абраксас Малфой
Модеры:
нет
Погода:
Сегодня 5 сентября,время 20.00 - 3.00 Темперетура +15.

Объявления:
Нам срочно Профессор Минерва МакГонагалл,учителя Хогвартса,члены Ордена и Пожиратели,и многие другие.Неканоничные персонажи в игру пока не принимаются!
Действия в игре:
Бал в самом разгаре.Студенты отдыхают и веселятся,не догадываясь о вторжении. Уважаемые игроки,не забудте отметиться в разделе "Чистка ролей"!Всем внимательно прочитать сценарий!
NOTICE

Наши дорогие и любимые гости!!
Приветствуем вас на нашей ролевой!Не смотрим на главную страницу, а скорее регистрируемся и включаемся в игру!


Вопрос дня Предлагаем свои варианты для улучшения ролевой
=> здесь <=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Какая к чёрту любовь?
Его мысли прервало её мягкое касание руки,он даже не вздрогнул,но сердце ёокнуло.Он накрыл своей рукой её руку.Он вздохнул, как лугко бы сдаться.
-Дамболдор умер, он ошибался...-сказал он уже другим тоном- и нельзя вечно черпать силы из любви.
Он встал,выпрямившись во весь рост...
-Не надо делать ошибок прошлого...умереть может каждый и смотря по чей вине...а это уже со всем другой разговор-слова были холоднее стали ножа, которым опытный убийца перерезает горло своей жертве- что ты ждёшь от меня?
Чего?

0

42

-Не знаю,Поттер....Быть может я ждала другого ответа.
Гарри был довольно высокого роста,поэтому девушке приходилось поднимать голову.Его слова безжалостно резали ее по сердцу,ее душа болела,разрываясь на части.
-Мы все ошибаемся..Таков уж наш людской удел.Но почему ты с такой легкостью отказываешься от возможности любить и быть любимым.Хотя,о чем это я...Способен ли ты чувствовать,Гарри Поттер?
Лаванда не сводила с него глаз,внутри нее все дрожало,но внешно она оставалась совершенно спокойной.
Мамочки...Главное,не полезть к нему целоваться...А так хочется...О чем я только думаю?!
Гриффиндорка была уверена,что ее ждет либо Авада по лбу,либо...

0

43

-Способен ли я чувствовать?-сказал он холодно,на его лице уже появилась усмешка...не его усмешка- да способен...гнев,чувство мести,чувство долга...
Это пока хватит
-Мне ничья любовь сейчас не нужна-сказал он фыркнув,Поттер положил руки на стол чуть выгнувшись спиной- пока люди гибнут...любовь...как смешно, да уж...Дамболдор доверял Снейпу...и  к чему это привёло,м?ответь мне.
Он сжал руками стол...
Как можно жить наивными мечтами?

0

44

-А тебе вообще никто и ничто не нужно!Еще бы,ты же Мальчик Который Выжил...Куда уж мне понять тебя,глупой девочке.
Она едва сдерживала себя,чтобы не отвесить ему затрещину.
-Даблдор был великим волшебником...Вряд ли могло что-то произойти без его желания.
Нужно найти Профессора и спросить...Ничего умнее не могла придумать?
Лаванда гневно смотрела на гриффиндорца.
Чувство мести,долга...Мы еще посмотрим...
-Я не говорю,что он сам хотел своей смерти,но ты же не можешь знать наверняка,что было у него на уме.Ты сам нередко возмущался,что Директор посвящает тебя в свои планы не сразу.
Бездушный и бессердечный баран...но я все равно тебя люблю...

ОСС:Отличная аватарка))

Отредактировано Лаванда Браун (2007-07-27 13:11:53)

0

45

-Гррр-Гарри просто это уже выводило из себя-ничего ты не понимаешь!
Костяшки хрустнули, он упал в кресло и прислонил руку к лбу.Когда он злился боль причиняла ему небольшое удовольствие,шрам пульсировал и будто хотел вырваться.
-Насчёт планов Дамболдора не надо...-сказал он стараясь имитировать спокойный голос-пожалуйсто,Лаванда,не надо...
Гарри провёл горячей рукой по боледному лицу...
-он точно не хотел своей смерти...а ОН да...

0

46

-Ну,конечно,только ты у нас все и всегда понимаешь!
Лаванда была вне себя от ярости,такое с ней происходило впервые.Гриффиндорка не умела злиться,это было не в ее природе.Но сейчас...Гнев закипал в ее сознании,и ей это нравилось.
Надеюсь,это не из-за заклинаний...
Внезапная мысль охладила пыл девушки,она опустилась на подлокотник кресла,в котором сидел Гарри.
Да что со мной такое..
-Прости...Я больше никогда не стану докучать тебе своими чувствами.И не стану вмешиваться...
Голос звучал сухо и безжизненно,руки едва заметно вздрагивали.

0

47

Гарри закрыл лицо,он чуть вздохнул...
-Я просто не могу...-сказал он всё ещё пряча глаза-если с кем-то ещё что-то слечится то я себе этого не прощу...если с тобой что-то случится...
Он зажмурил глаза,было ужасно больно на душе.Гарри почувствовал как тело немного сжалось,истома накатило на него...
-Когда он умрёт всё изменится,я обещаю...-сказал он поднимая взгляд.
Если я умру...тогда всё точно изменится...

0

48

Лаванда поднялась из кресла,медленно подойдя к юноше.Девушка села на пол рядом с ним,положив ему голову на колени.
Серо-голубые глаза смотрели в пустоту.
-Гарри,а если с тобой что-то случится..
Голос девушки дрожал,в глазах застыли слезы.
Я чувствую себя такой беспомощной..Ты так нужен мне...
Сердце девушки тихонько стучало в груди,как буд-то готово было остановиться в любое мгновение.Лаванда взглянула на гриффиндорца.
-Я верю в тебя..Но я не могу не бояться..Чувство страха за тебя не покидает меня ни на минуту..

0

49

Гарри чуть склонил голову...
-Со мной ничего не случится-надеясь на это пробормотал парень-со мной всегда всё будет в порядке,даже если это будет не так...
Я не могу показывать всю плачевность ситуации...
Не зная сам почему,он запустил свою руку в волосы девушки и начал тихонько гладаить,он чувствовал как бьются её сердечко,он чувствовал мягкость её волос,тела.В-первые за всё это время Поттер почувствовал себя спокойно и как умиротворённо.Тяжёлые мысли оставили его.

0

50

-Ты не должен все держать в себе.Мысли могут свести с ума..
Девушка вновь положила голову на колени гриффиндорца.
-Я всегда готова выслушать тебя..Просто знай это.
Внезапно Лаванда почувствовала его прикосновение,улыбка заиграла на лице ученицы.Ей стало так тепло и уютно,казалось,что мир вокруг исчез...Остались только они вдвоем.
Я так долго ждала этого...
Лав чувствовала себя самой счатливой на свете,боясь спугнуть это хрупкое счастье.

0

51

-Если я не буду всё держать в себе, то многие буду меня ненавидеть-сказал он тихо её на ушко-мне этого пока не надо...
Хотя меня и министерство всё недолюбливает...
Он посмотрел в её глаза и ему стало как то неуютно.Он столько ей наговорил,столько сомневался в неё.И рядом оказался не лучший друг Рон Уизли и не подруга Гермиона Грейнджер,а она, ту которую он не замечал...
Он неперестовал её гладить,он коснулся её щеки рукой...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-27 15:17:12)

0

52

Как можно тебя ненавидеть..Не понимаю..А ты спроси у Сама-Знаешь-Кого,он тебе расскажет.
Внутренний голос как всегда был вовремя.
Их взгляды встретились..И что-то изменилось в его глазах,что заставляло душу гриффиндорки ликовать.Его прикосновения были так нежны и приятны,что Лаванда не могла не улыбнуться юноше.
Рука Гарри коснулась ее щеки,она прижалась к его ладони,оставив на ней поцелуй.
Все происходящее казалось сном,таким долгожданным и таким счастливым.Лав не сводила с него завороженного взгляда,едва заметно улыбаясь уголком губ.
Ты рядом..Мне больше ничего не надо...Как я же я люблю тебя..

0

53

-Ты так...прекрастна-только и смог выдавить он-так..
Гарри волновался,это можно было видить как он сжимает подлокотник....
Она такая беззащитная...я просто не могу на неё глядеть без умиления...
Поттер долго держал себя в руках, но её губы,её глаза просто сводили его с ума.Он легко подался к её лицу и сначало мягко, как бы неувереенно коснулся её губ, но потом все сомнения исчезли и он продолжил поцелуй,его руки легли на её щёчки...
-Лав...-только и смог сказать

0

54

Сердце Лаванды неистово забилось в груди,когда Гарри приблизился к ее лицу.Слова гриффиндорца согревали душу,сводя с ума девушку.
Прикосновение его губ было столь долгожданным,что Лав не смогла сдержать улыбку.Встав на колени,Лаванда обняла юношу.Она целовала его со всей присущей ей нежностью,полностью отдаваясь рукам Поттера.
Осознание того,что он наконец рядом не укладывалось в голове.Запустив свои ручки в его волосы,девушка принялась ласково перебирать их пальчиками.
Близость его тела заставляла ее дыхание становиться все горячее.На щеках гриффиндорки вспыхнул легкий румянец.
Как же это прекрасно....И приятно..

0

55

Гарри начал чувствовать, себя слишком хорошо.Он чувствовал тепло её губ,но вдруг он ощутил что кто-то сел ему на плечо...
-Сова-сказал он чуть отсранившись от девушки, он развернул письмо и глаза полезли на лоб....
О чёрт...мне конец...
Он скомкал письмо и сжёг его на глазах у девушки...
-Ам...сейчас очень поздно...мне надо срочно отлучится...-сказал он неуверенным голосом...
Какой же я гавнюк...чёрт...чёрт...
Не дожидаясь девушки он быстрым шагом пошёл в гостинную своего факультета...

0

56

Лаванда никогда не страдала повышенным любопытством,поэтому ее мало волновало,что за таинственное письмо доставила сова Поттеру.А вот достаточно странное поведение юноши после его получения слегка смутило гриффиндорку.
Спорить с Гарри она не стала,но в душе появился червячок ревности,который потихоньку увеличивался в размерах.
Успокойся..
Посидев в комнате еще пару минут,девушка покинула помещение,направившись в спальню для девочек.

0


Вы здесь » Тайны Волшебного мира » Различные помещения » Выручай-комната